Эвакуатор в Минске и Минской области

   Скидка 10% на предзаказ!

Каждый автовладелец, отправляясь в путь на своей машине, чаще всего планирует на ней же вернуться домой. Однако иногда жизнь вносит свои коррективы: от холода сел аккумулятор, неожиданно отметили приятное событие алкоголем, почувствовали себя нездоровым, да и от ДТП по чьей-либо вине никто не застрахован.

 

 

К любой из этих нештатных ситуаций стоит быть готовым заранее, чтобы не искать судорожно нужный номер, а спокойно решать возникший вопрос. Поэтому рекомендуем Вам заранее узнать, сколько стоит вызвать эвакуатор в Вашем городе, и иметь при себе номер телефона данной службы.

Сколько стоит вызвать эвакуатор у нас?

Средние расценки по Минску начинаются от 35 рублей за эвакуацию легкового авто по городу и за пределами МКАД (учитывается путь эвакуатора в обе стороны).

Иногда необходимо вызвать эвакуатор для транспортировки исправного ТС, например, только что купленного в салоне, или спецтехники, которая не должна передвигаться по городским улицам.

Мы рекомендуем Вам заранее записать номера телефонов компании, о которой Вы знаете, сколько там стоит вызвать эвакуатор. Также Вы должны быть уверены в серьезности подхода к вопросу эвакуации ТС.

Вызвать эвакуатор Вы можете следующим образом:

  • по телефонам +375 (29) 612 32 12 (Velcom), +375 (33) 612 32 12 (МТС), +375 (25) 612 32 12 (life ;)).
  • через форму обратной связи на сайте – Вам перезвонит наш специалист.

Хотим отметить, что у нас действует 5% скидка для постоянных клиентов. Надеемся, что Вы будете пользоваться нашими услугами только преднамеренно!

Контакты

Адрес:

220137 РБ, г. Минск,
ул. Нестерова, 22 кв. 3

Телефоны: 

velcom  МТС  life:)  612-32-12

Заказать эвакуатор с помощью Viber:

+375296778231